Запрос коммерческого предложения или счета / задать вопрос о товаре
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Сейф взломостойкий AIKO AMH-125/2T предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ AMH-125/2T
Усиленные сейфы серии AMH для офисного и домашнего использования. Офисные сейфы серии АМН имеют сварную конструкцию, состоящую из наружнего и внутреннего корпусов, пространство между которыми заполнено специальным бетоном.
Данные модели оборудованы мощной дверью, толщиной в 85 мм и ригельной системой запирания.
Серия сейфов АМН представлена пятью моделями: АМН 053 (объемом 22 л), АМН 132Т (объемом 35 л), АМН 035Т (объемом 53 л), АМН 045Т (объемом 73 л) и АМН 223Т — состоящий из двух отделений (объемом 35 л и 47л).
Все модели сейфов серии AMH, кроме AMH 053, оснащены кассовым отделением (трейзером), запирающимся на ключ объемом до 17 л. Сейфы данной серии комплектуются ключевым замком Border.
***Цвет или оттенок товара на изображениях может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора или параметров фотографирования.
| Сейфы | мебельный |
| Модель | AMH |
| Тип замка | ключевой |
| Размеры внешние | 1250x450x395 |
| Высота сейфа | 125 см |
| Ширина сейфа | 45 см |
| Глубина сейфа | 39 см |
| Особенности | двухсекционный |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Кол-во полок | 2 |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 223 кг |
| Бренд | AIKO |
| Объем, л | 35 л |
