Запрос коммерческого предложения или счета / задать вопрос о товаре
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Сейф взломостойкий AIKO TSN 50 предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ TSN.50
Офисные сейфы AIKO серии TSN, как и другие мебельные сейфы, предназначены для хранения незначительных ценностей и документов дома и в офисе. Мебельные сейфы TSN выглядят аккуратно и качественно.
Благодаря размерам их удобно разместить в мебели, шкафу, нише и т.д., что делает их удобными для использования не только дома, но и в гостинице, офисе, фойе. Для большей надежности предусмотрено крепление сейфа к полу и стене, крепится сейф обычными анкерным болтом.
Офисные сейфы AIKO TSN имеют класс устойчивости к взлому S1 (сертифицированы по ГОСТ Р 55148-2012). Изготовлены сейфы из стали, толщина боковых стенок корпуса составляет 1,5 мм, толщина лицевой панели — 2 мм (общая толщина двери 59 мм.) имеют стойкое полимерное порошковое покрытие, защищающее от царапин и ржавчины.
***Цвет или оттенок товара на изображениях может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора или параметров фотографирования.
| Сейфы | офисный, мебельный |
| Модель | ТSN |
| Тип замка | ключевой |
| Размеры внешние | 500x435x360 |
| Высота сейфа | 50 см |
| Ширина сейфа | 43 см |
| Глубина сейфа | 36 см |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Кол-во полок | 1 |
| Трейзер | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 20 кг |
| Бренд | AIKO |
| Объем, л | 66 л |
