Корзина
0 ₽
пуста
Запрос коммерческого предложения или счета / задать вопрос о товаре
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Сейф гостиничный AIKO SH-28.EL new предназначен для хранения бумажных документов в гостиничных номерах, дома, в офисе
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
***Цвет или оттенок товара на изображениях может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора или параметров фотографирования.
| Сейфы | гостиничные |
| Модель | SH new |
| Тип замка | электронный |
| Размеры внешние | 280x340x310 |
| Высота сейфа | 28 см |
| Ширина сейфа | 34 см |
| Глубина сейфа | 31 см |
| Вес | 8 кг |
| Бренд | AIKO |
