Запрос коммерческого предложения или счета / задать вопрос о товаре
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Сейф встраиваемый VALBERG AW 3322 EL предназначен для хранения документов и ценностей дома или в офисе.
Одобрены ассоциацией Российских производителей и поставщиков сейфов и банковских систем безопасности. Рекомендованная сумма хранения денег до 1 млн. руб. для физических лиц и до 250 тыс руб. для юридических лиц.
Сейф встраиваемый VALBERG AW 3322 EL отличается следующими характеристиками:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Сейфы серии AW имеют минимальную глубину, что делает их пригодными для встраивания в большинство панельных домов.
Популярность встраиваемых сейфов обусловлена не только возможностью использования пространства стены для расположения сейфа, но и возможностью его маскировки, а так же использования «тенденции 2 сейфа», когда один сейф находится на виду и привлекает внимание злоумышленников, а все ценности хранятся в замаскированном сейфе в стене.
Защитные свойства встраиваемых сейфов определяются передней панелью. Данные сейфы не сертифицируются на огнестойкость, т.к. их огнезащитные свойства определяются конструкцией стены. Ограничивающим фактором использования встраиваемых сейфов является толщина стены. К тому же, чем меньше габаритные размеры сейфа, в том числе его глубина, тем труднее обеспечить его устойчивость к взлому.
***Цвет или оттенок товара на изображениях может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора или параметров фотографирования.
| Сейфы | встраиваемые |
| Модель | AW |
| Тип замка | электронный |
| Размеры внешние | 330x390x216 |
| Высота сейфа | 33 см |
| Ширина сейфа | 39 см |
| Глубина сейфа | 22 см |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Кол-во полок | 1 |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 21 кг |
| Бренд | VALBERG |
| Объем, л | 17 л |
