Запрос коммерческого предложения или счета / задать вопрос о товаре
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
VALBERG ГРАНИТ 90Т EL сейф среднего размера удобно размещать под столом или в нише шкафа подальше от посторонних глаз.
Сейф II класс обеспечивает безопасность содержимого при попытке взлома такими инструментами: газовым резаком, дрелью, кувалдой,пробойником, пилой, ломиком и т.д.:
Рекомендованная сумма хранения денег до 6.5 млн. руб. для физических лиц и до 2 млн. руб. для юридических лиц
ХАРАКТЕРИСТИКИ
***Цвет или оттенок товара на изображениях может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора или параметров фотографирования.
| Сейфы | взломостойкие |
| Модель | Гранит |
| Тип замка | электронный |
| Тип сейфа | огневзломостойкий |
| Размеры внешние | 900x440x430 |
| Высота сейфа | 90 см |
| Ширина сейфа | 44 см |
| Глубина сейфа | 43 см |
| Цвет | графит структурированный |
| Класс взломостойкости | II |
| Кол-во полок | 2 |
| Трейзер | есть |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Установка | крепление к полу |
| Класс огнестойкости | 30Б |
| Вес | 205 кг |
| Бренд | VALBERG |
| Объем, л | 90 л |
