Запрос коммерческого предложения или счета / задать вопрос о товаре
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Сейф VALBERG ГАРАНТ 95 T EL предназначен для сохранности документов и ценностей при пожаре и взломе. Рекомендованная сумма хранения денег до1 млн. руб. для физических лиц.
VALBERG ГАРАНТ 95 T EL комплектуются кодовым электронным замком PS 310/E01 (ПРОМЕТ);
Сейф огневзломостойкий ГАРАНТ 95 T EL:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОГНЕСТОЙКИЕ И УСТОЙЧИВЫЕ К ВЗЛОМУ сейфы – это сейфы, сочетающие одновременно защиту от пожара и от взлома (обеспечение огнестойкости и устойчивости к взлому в конструктивном плане достигается прямо противоположными методами,поэтому на практике встречается в основном сочетание «устойчивость к взлому – I класс, огнестойкость – 60 минут»).
Устойчивость к взлому по I классу говорит о том, что сейф недоступен для взлома такими инструментами как резак, дрель, кувалда, пробойник, пила, ломик.
Огнестойкий сейф - сейф, обладающий регламентированными защитными свойствами от воздействующих факторов пожара.
Огнестойкость сейфа определяется пределом огнестойкости, т.е. временем от начала испытаний при заданных температурных режимах теплового воздействия до наступления одного из нормируемых для данного сейфа предельных состояний.
Сейфы VALBERG ГАРАНТ - единственные серийно выпускаемые в России сейфы, защищающие документы и ценности одновременно от взлома и пожара***Цвет или оттенок товара на изображениях может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора или параметров фотографирования.
| Сейфы | огневзломостойкие |
| Модель | ГАРАНТ |
| Тип замка | электронный |
| Тип сейфа | взломостойкий |
| Размеры внешние | 950x505x440 |
| Высота сейфа | 95 см |
| Ширина сейфа | 50 см |
| Глубина сейфа | 44 см |
| Особенности | с трейзером |
| Цвет | графит структурированный |
| Класс взломостойкости | I |
| Кол-во полок | 1 |
| Трейзер | есть |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Установка | крепление к полу |
| Вес | 138 кг |
| Бренд | VALBERG |
| Объем, л | 247 л |
