запросить КП / счет / задать вопрос
- ОПИСАНИЕ
- ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стол руководителя WING 1800х870 мм дизайн стола подчеркивается уникальной формой столешницы и двумя передними панелями, направление текстуры которых расположено относительно друг друга под углом 90 градусов.
Стол может выступать в пространстве кабинета как «соло», так и в сочетании с другими элементами коллекции, меняющими стиль кабинета и его образ.
Криволинейная форма столешницы стола руководителя, это не только особенность дизайна, но и её функциональная составляющая, обеспечивающая установку дополнительных рабочих поверхностей в виде боковых приставок нелинейной формы, а также традиционного брифинга.
- Столешница из ЛДСП 41 мм в форме “крыла” в кромке ПВХ 2 мм
- Опоры из ЛДСП 41 мм в кромке ПВХ 2 мм по вертикальным торцам
- Передняя панель состоит из двух поверхностей с разнонаправленной текстурой из ЛДСП 16 мм
- Видимые вертикальные торцы накладки в кромке ПВХ 2 мм
- Стол имеет регулируемые опоры
Кабинет WING - это символичное сочетание традиционных материалов для изготовления мебели с уникальными нелинейными формами столешницы кабинет.
Кабинет для руководителей WING отражает современные взгляды на офисную мебель. Оригинальный дизайн кабинета подчеркивается уникальной формой столешницы, которая тяготеет к форме крыла. Это не только исключительная особенность дизайна, но и её функциональная составляющая, обеспечивающая присоединение дополнительных рабочих поверхностей в виде боковых приставок нелинейной формы, а также традиционного брифинга.






























































