Корзина
0 ₽
пуста
Запрос коммерческого предложения или счета / задать вопрос о товаре
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Сейф VALBERG КВАРЦИТ 75МТ устойчивость к взлому 1 класса
Особенности сейфа VALBERG КВАРЦИТ 75МТ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
***Цвет или оттенок товара на изображениях может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора или параметров фотографирования.
| Сейфы | взломостойкие |
| Модель | Кварцит |
| Тип замка | ключевой |
| Тип сейфа | огневзломостойкий |
| Размеры внешние | 745x440x430 |
| Высота сейфа | 74 см |
| Ширина сейфа | 44 см |
| Глубина сейфа | 43 см |
| Особенности | демпферная юбка |
| Цвет | графит структурированный |
| Класс взломостойкости | I |
| Трейзер | есть |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Установка | крепление к полу, крепление к стене |
| Класс огнестойкости | 30Б |
| Вес | 152 кг |
| Бренд | VALBERG |
| Объем, л | 70 л |
