Корзина
0 ₽
пуста
Запрос коммерческого предложения или счета / задать вопрос о товаре
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Сейф VALBERG КАРАТ 67T EL NEW предназначены для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома). Одобрен ассоциацией российских производителей и поставщиков сейфов и других инженерно-технических средств безопасности;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенности серии КАРАТ NEW:
***Цвет или оттенок товара на изображениях может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора или параметров фотографирования.
| Сейфы | взломостойкие |
| Модель | Карат NEW |
| Тип замка | электронный |
| Тип сейфа | взломостойкий |
| Размеры внешние | 670x440x380 |
| Высота сейфа | 67 см |
| Ширина сейфа | 44 см |
| Глубина сейфа | 38 см |
| Цвет | темно-коричневый |
| Класс взломостойкости | I |
| Кол-во полок | 1 |
| Трейзер | есть |
| Страна производитель | Россия |
| Установка | крепление к полу |
| Вес | 126 кг |
| Бренд | VALBERG |
| Объем, л | 57 л |
