Корзина
0 ₽
пуста
Запрос коммерческого предложения или счета / задать вопрос о товаре
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Сейф офисный Контур КЗ-045Т соответствуют 0 (нулевому) классу устойчивости к взлому по ГОСТ Р 50862-2012 и классу огнестойкости 30Б ГОСТ Р 57384-2017, представляют собой сварную металлическую конструкцию, состоящую из наружного и внутреннего корпусов:

Размеры внешние, ВхШхГ, мм 945х500х445
***Цвет или оттенок товара на изображениях может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора или параметров фотографирования.
| Сейфы | огневзломостойкие |
| Модель | КЗ |
| Тип замка | ключевой |
| Размеры внешние | 945х500х445 |
| Высота сейфа | 94 см |
| Ширина сейфа | 50 см |
| Глубина сейфа | 44 см |
| Класс взломостойкости | H0 |
| Трейзер | есть |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 130 кг |
| Бренд | Контур |
| Объем, л | 96 л |
