Корзина
0 ₽
пуста
Запрос коммерческого предложения или счета / задать вопрос о товаре
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Пурифайер Ecotronic C21-U4LE white-silver c электронным охлаждением с 4-х ступенчатой системой очистки на основе ультрафильтрационной мембраны, обеспечивающий пользователей горячей и холодной питьевой водой.
Габариты без упаковки (ВxШxГ) 970 x 310 x 335 мм.
Технические характеристики:
***Цвет или оттенок товара на изображениях может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора или параметров фотографирования.
| Бренд | Ecotronic |
| Тип и размер фильтров | 12" или 14", I или U-тип |
| Система фильтрации | UF (Ультрафильтрация) |
| Основные функции | фильтрация, нагрев и охлаждение |
| Тип кранов | "нажим кружкой" |
| Тип охлаждения | электронное |
| Нагрев/охлаждение, Вт. | <=500Вт \ 40-60Вт. |
| Производительность | Произв. гор/хол в.: Стандарт/Малая |
| Вес | 12.09 кг |
| Цвет | серебристый |
