Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Крючок двойной для перфорации (длина 250 мм, ⌀ 4 мм) хром 0420-50-250-40 для перфорированных панелей, предназначены для размещения товаров на торговых и выставочных стеллажах, делая выкладку товаров грамотной, а покупку товаров приятной.
Крючки и кронштейны для перфорации SHOLS могут применяться на панелях с различными видами и типами перфораций как европейских, так и российских производителей.
Покрытие: хром
Размеры: 0420-50-250-40 - Длина: 250 мм, Шаг: 50 мм, Диаметр: 4,0 мм
Крючки на перфорацию отличает высококачественное безопасное хромированное покрытие, уникальный дизайн, многообразие выбора. Кроме того они отвечают требованиям, предъявляемым к аналогичной продукции в странах Евросоюза, наличием защитного наконечника на торце несущей части.
***Цвет или оттенок товара на изображениях может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора или параметров фотографирования.
| Бренд | SHOLS |
| Крючки | 250 мм |
| Навеска | для перфорации |
| Навеска | крючок двойной |
| Шаг | 50 мм |
