запросить КП / счет / задать вопрос
- ОПИСАНИЕ
- ХАРАКТЕРИСТИКИ
Сейф встраиваемый VALBERG AW 3329 предназначен для хранения документов и ценностей дома или в офисе.
Одобрены ассоциацией Российских производителей и поставщиков сейфов и банковских систем безопасности. Рекомендованная сумма хранения денег до 1 млн. руб. для физических лиц и до 250 тыс руб. для юридических лиц.
Сейф встраиваемый VALBERG AW 3329 отличается следующими характеристиками:
- предназначен для хранения документов и ценностей дома или в офисе;
- устойчивость к взлому: ГОСТ Р 50862-2017, класс 1 (ГОСТ Р);
- 1-но сторонняя ригельная система запирания с вращающимися петлями;
- усиленные внутренние петли;
- защита замка от высверливания твердосплавной пластиной;
- усиленные внутренние петли с углом открывания двери на 90 градусов;
- устройство для армирования в стену;
- ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА лицевой панели дает минимальный зазор между дверью и корпусом, что предотвращает проникновение взламывающего инструмента;
- толщина лицевой панели -10 мм.;
- комплектуются ключевым замком KABA MAUER;
- сейф AW 3329 комплектуется 1 съемной полкой;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размеры внешние, мм (ВхШхГ): 330x390x286
- Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 292x354x231
- Вес, кг: 21
- Объём, л: 24
- Класс взломостойкости: 1 класс
- Количество полок: 1
- Тип замка: ключевой
- Цвет: белый структурированный
- Тип покрытия: порошковое
- Гарантия: 5 лет (с учетом прохождения планового ТО)
- Производитель: ПРОМЕТ
- Страна: Россия
Сейфы серии AW имеют минимальную глубину, что делает их пригодными для встраивания в большинство панельных домов.
Популярность встраиваемых сейфов обусловлена не только возможностью использования пространства стены для расположения сейфа, но и возможностью его маскировки, а так же использования «тенденции 2 сейфа», когда один сейф находится на виду и привлекает внимание злоумышленников, а все ценности хранятся в замаскированном сейфе в стене.
Защитные свойства встраиваемых сейфов определяются передней панелью. Данные сейфы не сертифицируются на огнестойкость, т.к. их огнезащитные свойства определяются конструкцией стены. Ограничивающим фактором использования встраиваемых сейфов является толщина стены. К тому же, чем меньше габаритные размеры сейфа, в том числе его глубина, тем труднее обеспечить его устойчивость к взлому.






















































