Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Кресло на винтовой опоре на заглушках КР02 (Т) имеет сиденье толщиной 50 мм, диаметр 380 мм, по периметру добавлен стильный кант. Кресло оснащено дополнительным кольцом жёсткости под сиденьем. Регулировка по высоте осуществляется с помощью надёжного винтового механизма.
*Во избежание повреждений стойки каркаса на кольцо-опору для ног нельзя вставать. Опорное кольцо является подставкой для ног во время сидения ( чтобы избежать затекания ног). Для регулировки кольца-опоры по высоте необходимо открутить все три фиксатора, выставить нужную высоту и зафиксировать кольцо, закрутив фиксаторы
Каркас стальной с порошковым покрытием, цвет черный
Цвета обивки: черный
Упаковка воздушно-пузырчатая пленка размер 900*600*600 мм, объём 0,33 м3. Вес 10 кг
Документы:
DOLLARO - давно и хорошо зарекомендовавший себя ассортимент искусственных кож с классическим дизайном тиснения под натуральную кожу.
FORTUNA — хорошо зарекомендовавший себя ассортимент экокож с полиуретановым покрытием
Высота сиденья | 550 — 670 |
опора для ног | регулируемая |
Материал | экокожа |
крестовина | на заглушках |
документы | РУ |
Цвет каркаса | черный |
Бренд | INMEDIX |
Цвет | черный |
Модель | КР02(Т) |
Вес | 10 кг |
Мин высота сиденья | 550 |
Макс высота сиденья | 670 |
на винтовой опоре | без подлокотников |