×
запросить КП / счет / задать вопрос
- ОПИСАНИЕ
- ХАРАКТЕРИСТИКИ
Сейф в дереве Safewood 2978T EL DS2 Flock (скрытое исполнение) уникальный, не имеющий мировых аналогов элитный сейф с отделкой натуральным деревом. Скрытое исполнение.
Сейф выполнен в виде мебельной тумбы. Имеет дополнительную наружную мебельную дверь, за которой скрыт непосредственно сам сейф.
- Сейф сертифицирован на устойчивость к взлому по II классу, а также имеет высокую огнестойкость – сертификат по классу огнестойкости 60Б.
- Вся внутренняя поверхность сейфа имеет престижное мягкое покрытие флокированием бархатом. В отличие от других сейфов с отделкой деревом, сейфы Safewood являются взломоогнестойкими элитными сейфами. Одобрено в Евросоюзе, сертификат ESSA(Германия).
- Может использоваться как ювелирный сейф. Для хранения ювелирных изделий, украшений и ценностей сейф дополнительно комплектуется выдвижными или съёмными флокированными лотками. Выдвижные лотки могут быть изготовлены с различными видами вставок (для хранения часов, ювелирных изделий и др.) либо без них.
Замок
- Сейф оборудован высокосекретным электронным кодовым замком La Gard (США). Этот замок Вы можете по Вашему выбору эксплуатировать в режиме одного пользовательского кода, либо в режиме двух кодов (мастер-код и рабочий код).
Защита
- Корпус и дверь сейфа имеют двойные стальные стенки, между которыми находится специальный армированный бетон с дополнительными огнестойкими свойствами.
- Сейф имеет усиленную дверь. Толщина защитного слоя двери более 30-и мм.. Дополнительная защита зоны замка от высверливания специальной твёрдосплавной пластиной.
- Мощная вертикальная и горизонтальная запирающая ригельная система с запиранием по всем сторонам. Всего десять ригелей, из них восемь активных. Активные ригели – вращающиеся, хромированные, диаметром 25мм. Сейфы имеют защиту для препятствия высверливанию и выбиванию ригелей и замка. Имеется система блокировки ригельного запирающего механизма при механическом воздействии на дверь или замок.
- Для дополнительной защиты от проникновения при пожаре раскалённых газов внутрь сейфа – предусмотрены два уплотнительных контура между дверью и корпусом сейфа. Эти уплотнительные прокладки выполнены из специального термостойкого материала.
Внутреннее устройство
- Внутри сейфа запираемое кассовое отделение и съёмная деревянная полка с регулируемой высотой установки. Возможна комплектация дополнительными полками.
Установка
- Предусмотрена возможность крепления сейфа к полу.
Характеристики
- Размеры (ВxШxГ) 775х665х590
- Вес, кг 170
- Тип замков Электронный кодовый
- Взломостойкость 2 класс
- Вид крепления крепление к полу
- Огнестойкость 60Б
- Запираемое отделение Есть
- Количество полок 1
- Внешняя отделка Отделка деревом
- Внутренняя отделка Флок
- Гарантия 5 лет
- Страна производитель Россия
*Имеются различные варианты отделки натуральным деревом сейфов Safewood под различную мебель.












































