Корзина
0 ₽
пуста
Запрос коммерческого предложения или счета / задать вопрос о товаре
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Технические характеристики:
Основные особенности серии огнестойких сейфов Stahlkraft:
Размеры внешние, ВхШхГ, мм 515х380х480
***Цвет или оттенок товара на изображениях может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора или параметров фотографирования.
| Сейфы | огневзломостойкие |
| Модель | FR |
| Тип замка | электронный |
| Размеры внешние | 515х380х480 |
| Высота сейфа | 51 см |
| Ширина сейфа | 38 см |
| Глубина сейфа | 48 см |
| Кол-во полок | 1 |
| Трейзер | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 70 кг |
| Бренд | Stahlkraft |
| Объем, л | 30 л |
