Корзина
0 ₽
пуста
Запрос коммерческого предложения или счета / задать вопрос о товаре
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Сейф офисный Safetronics NTL-24Es предназначен для хранения документов дома и в офисе.
Характеристики

***Цвет или оттенок товара на изображениях может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора или параметров фотографирования.
| Сейфы | офисный |
| Модель | NTL |
| Тип замка | электронный |
| Размеры внешние | 287х435х360 |
| Высота сейфа | 29 см |
| Ширина сейфа | 43 см |
| Глубина сейфа | 36 см |
| Класс взломостойкости | H0 |
| Трейзер | есть |
| Страна производитель | Словакия - Беларусь |
| Вес | 19 кг |
| Бренд | Safetronics |
| Объем, л | 38 л |
