Корзина
0 ₽
пуста
Запрос коммерческого предложения или счета / задать вопрос о товаре
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Сейф мебельный Klesto ES250E (250x350x250 мм) универсальный с электронным замком поддается легкой маскировке благодаря компактным размерам: возможно незаметно разместить тайник в других предметах интерьера (рабочие столы, шкафы, ниши за картинами и т.д.):
***Цвет или оттенок товара на изображениях может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора или параметров фотографирования.
| Сейфы | мебельный |
| Модель | EasySafe |
| Тип замка | электронный |
| Размеры внешние | 250x350x250 |
| Высота сейфа | 25 см |
| Ширина сейфа | 35 см |
| Глубина сейфа | 25 см |
| Класс взломостойкости | нет |
| Кол-во полок | 1 |
| Трейзер | нет |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 7.8 кг |
| Бренд | Klesto |
