Запрос коммерческого предложения или счета / задать вопрос о товаре
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Сейф депозитный 25BED (250x350x250 мм) с электронным кодовым замком
Депозитные сейфы для учреждений, офисов, магазинов. Конструкция имеет специальную прорезь-отверстие, позволяющую вам сбросить наличную выручку, важные письма или документы исключающий возможность достать содержимое через него при опрокидывании.
Идеален для организаций использующих несколько рабочих смен. Сотрудники всегда могут оставить для последующего "отложенного" доступа:
- письма, документы
- наличные деньги
Приходящий администратор может иметь доступ к содержимому с помощью ключа
Сейф поддается легкой маскировке благодаря компактным размерам, возможно незаметно разместить тайник в других предметах интерьера (рабочие столы, шкафы, ниши за картинами и т.д.)
Размеры внешние, ВхШхГ, мм 250x350x250
***Цвет или оттенок товара на изображениях может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора или параметров фотографирования.
| Сейфы | мебельный, депозитные |
| Модель | серия E |
| Тип замка | электронный |
| Размеры внешние | 250x350x250 |
| Высота сейфа | 25 см |
| Ширина сейфа | 35 см |
| Глубина сейфа | 25 см |
| Класс взломостойкости | нет |
| Кол-во полок | 1 |
| Трейзер | нет |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 7.5 кг |
| Бренд | Klesto |
