Запрос коммерческого предложения или счета / задать вопрос о товаре
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Сейф депозитный Klesto DS50E (500x350x380 мм) для учреждений, офисов, магазинов.
Замок электронный кодовый
Конструкция имеет откидной лоток/люк, позволяющий вам сбросить наличную выручку, важные письма или документы исключающий возможность достать содержимое через него при опрокидывании.
Идеален для организаций использующих несколько рабочих смен.
Сотрудники всегда могут оставить для последующего "отложенного" доступа:
Приходящий администратор может иметь доступ к содержимому с помощью ключа или пароля к кодовому замку.
***Цвет или оттенок товара на изображениях может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора или параметров фотографирования.
| Сейфы | депозитные |
| Тип замка | электронный |
| Размеры внешние | 500x350x380 |
| Высота сейфа | 50 см |
| Ширина сейфа | 35 см |
| Глубина сейфа | 38 см |
| Вес | 23 кг |
| Бренд | Klesto |
