Запрос коммерческого предложения или счета / задать вопрос о товаре
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Сейф биометрический Klesto Smart 3R
Серия SMART «умные» сейфы для дома и офиса, сейфы с сенсорным и биометрическим доступом
Фактурное структурированное покрытие, закругленные углы, сенсорный замок с биометрическим датчиком последнего поколения – современное решение для хранения ценностей в любом помещении.
Сочетание стиля, современных технологий и совершенной эргономики управления – все это серия KLESTO SMART.
Размеры: 300x380x300
Вес: 14 кг
***Цвет или оттенок товара на изображениях может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора или параметров фотографирования.
| Сейфы | гостиничные, с биометрическим замком |
| Модель | Smart |
| Тип замка | биометрический + электронный |
| Размеры внешние | 300x380x300 |
| Высота сейфа | 30 см |
| Ширина сейфа | 38 см |
| Глубина сейфа | 30 см |
| Класс взломостойкости | нет |
| Вес | 14 кг |
| Бренд | Klesto |
