- Пн - Сб9:00 - 20:00
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Сейф SafetronicsNTR-39ME устойчивость к взлому ГОСТ Р 50862 класс 1. Вмещает 6 папок типа "КОРОНА"
Размеры внешние, ВхШхГ, мм 435х435х442
Мебельные сейфы имеют облегченную конструкцию, предназначены для хранения незначительных ценностей дома и в офисе. Их защитные характеристики обеспечивают минимальный класс защиты. Мебельные сейфы небольшого размера, устанавливаются (встраиваются) в мебель, обязательно крепятся к стене или полу, могут устанавливаться и на открытом пространстве.
Классы устойчивости к взлому по ГОСТ Р 50862 и 55148
Класс устойчивости к взлому определяется величиной сопротивления защитной структуры сейфа к воздействию инструмента с определенными параметрами. Чем больше времени понадобится взломщику, чтобы добраться до содержимого, тем выше класс взломостойкости сейфа. Класс устойчивости к взлому напрямую зависит от толщины металла, стенок корпуса и двери, класса замка и системы запирания
С 2020 года вся сейфовая продукция на территории России подлежит только добровольной сертификации.
Это не значит, что любой из производителей может сам себе выдать сертификат. Испытания должны проводиться в аккредитованной лаборатории, результат должен быть подтвержден экспертами аккредитованного органа по сертификации. Для обязательных сертификатов ведется официальный реестр, где потребитель всегда может проверить подлинность, а реестр для добровольных сертификатов есть только в органе по сертификации, выдавшей сертификат.
Мировые системы сертификации: «UL» в США, «KGS» и «JIS» в Азии, «ECB-S» в Европе, «ГОСТ Р» в России.
Как проводятся испытания на устойчивость к взлому по ГОСТ Р 50862
На рисунке устойчивость сейфа к взлому указана в минутах. Указанные минуты - это «чистое» время воздействия проникающим инструментом, без учета времени подходов, смены инструментов, «перекуров» и других действий, не связанных с прямым контактом инструмента взлома и сейфа. Каждый инструмент, который используется для испытаний, имеет свой коэффициент, определяющий эффективность, и базисные значения, определяющие сложность подготовки или доставки инструмента к месту взлома. На практике, если считать все время, затраченное на взлом сейфа, то оно увеличивается примерно в 4 раза, причем нужно учитывать, что испытание сейфа проводится в лаборатории профессиональным испытателем. В обычных условиях время взлома увеличивается в 10 раз.
Сейфы | взломостойкие |
Бренд | Safetronics |
Модель | NTR |
Тип замка | электронный + аварийный |
Тип сейфа | взломостойкий |
Вес | 68 кг |
Размеры внешние | 435х435х442 |
Высота сейфа | 43 см |
Ширина сейфа | 43 см |
Глубина сейфа | 44 см |
Особенности | без трейзера |
Цвет | оливковый |
Класс взломостойкости | I |
Тип покрытия | порошковое |
Система запирания | 3-х сторонняя ригельная |
Трейзер | есть |
Страна производитель | Словакия - Беларусь |
Гарантия | 5 лет |
Количество скважин | 1 |
Количество дверей | 1 дверь |
Установка | крепление к полу, крепление к стене |
Количество секций | 1 секция |