Корзина
0 ₽
пуста
Запрос коммерческого предложения или счета / задать вопрос о товаре
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Шкаф-купе Практик AMT 1891 предназначен для хранения больших объемов служебной и деловой документации
ХАРАКТЕРИСТИКИ:

***Цвет или оттенок товара на изображениях может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора или параметров фотографирования.
| Глубина шкафа | 460 мм |
| Высота шкафа | 1830 мм |
| Особенности | шкаф-купе |
| Кол-во полок | 3 |
| Размеры внешние | 1830x918x458 |
| Модель | AMT |
| Вес | 48 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | ПРАКТИК PROFI |
| Металлическая мебель | шкафы металлические |
| Тип замка | ключевой |
| Максимальная нагрузка на полку | 60 кг |
| Гарантия | 1 год |
