Корзина
0 ₽
пуста
Запрос коммерческого предложения или счета / задать вопрос о товаре
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Сейф 3 класса VALBERG ГРАНИТ III-1368 KL подходит не только для хранения денег и ценностей в офисе и дома, но и для оснащения больниц и спец. учреждений, в которых хранятся психотропные и наркотические вещества.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
***Цвет или оттенок товара на изображениях может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора или параметров фотографирования.
| Сейфы | взломостойкие |
| Модель | Гранит |
| Тип замка | ключевой |
| Тип сейфа | взломостойкий |
| Размеры внешние | 1320x680x510 |
| Высота сейфа | 132 см |
| Ширина сейфа | 68 см |
| Глубина сейфа | 51 см |
| Цвет | графит структурированный |
| Класс взломостойкости | III |
| Кол-во полок | 2 |
| Трейзер | нет |
| Установка | крепление к полу |
| Вес | 502 кг |
| Бренд | VALBERG |
| Объем, л | 235 л |
